Contatti

    Contattateci per ogni informazione e richiesta, siamo a vostra disposizione.

    Sede di Portogruaro

    Portogruaro

    info@lampo.it

    Filiali di Bibione

    Bibione Lido del Sole

    bibione.lido@lampo.it

    Bibione Spiaggia

    • 30020 Bibione Spiaggia VE - Via Unità d'Italia 1A
    • Fax: +39.0431.430649
    • (aperto solo nel periodo estivo)
    • Indicazioni stradali
    bibione.spiaggia@lampo.it

    Bibione Villaggio Lido del Sole

    • 30020 Bibione Lido del Sole VE - Via delle Nazioni 7
    • Fax: +39.0431.437369
    • (aperto solo nel periodo estivo)
    • Indicazioni stradali
    bibione.vlds@lampo.it

    Filiale di Caorle

    Caorle

    caorle@lampo.it

    Filiale di Porto Santa Margherita

    Porto Santa Margherita

    porto@lampo.it

    Filiali di Lido Altanea

    Altanea

    altanea@lampo.it

    Quercia

    • 30021 Caorle Lido Altanea VE - Viale dei Gabbiani 7/14
    • Fax: +39.0421.299706
    • (aperto solo nel periodo estivo)
    • Indicazioni stradali
    altanea2@lampo.it

    Pini

    • 30021 Caorle Lido Altanea VE - Viale dei Gabbiani 21
    • Fax: +39.0421.299580
    • (aperto solo nel periodo estivo)
    • Indicazioni stradali
    pini@lampo.it

    Filiale di Jesolo

    Lido di Jesolo

    jesolo@lampo.it