Kontakte

    Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder Anfrage, wir sind zur Verfügung.

    Das Hauptquartier

    Portogruaro

    • 30026 Portogruaro VE - Via A. Sommariva 18
    • Fax: +39.0421.73802
    • Fahrtrichtung
    info@lampo.it

    Die Filialen von Bibione

    Bibione Lido del Sole

    • 30020 Bibione Lido del Sole VE - Viale Italia 12
    • Fax: +39.0431.438535
    • Fahrtrichtung
    bibione.lido@lampo.it

    Bibione Spiaggia

    • 30020 Bibione Spiaggia VE - Via Unità d'Italia 1A
    • Fax: +39.0431.430649
    • (nur in Sommer geöffnet)
    • Fahrtrichtung
    bibione.spiaggia@lampo.it

    Bibione Villaggio Lido del Sole

    • 30020 Bibione Lido del Sole VE - Viale delle Nazioni 7
    • Fax: +39.0431.437369
    • (nur in Sommer geöffnet)
    • Fahrtrichtung
    bibione.vlds@lampo.it

    Die Filiale von Caorle

    Caorle

    • 30021 Caorle VE - Viale Santa Margherita 109
    • Fax: +39.0421.81810
    • Fahrtrichtung
    caorle@lampo.it

    Die Filiale von Porto Santa Margherita

    Porto Santa Margherita

    • 30021 Porto Santa Margherita VE - Corso Genova 72
    • Fax: +39.0421.260699
    • Fahrtrichtung
    porto@lampo.it

    Die Filialen von Lido Altanea

    Altanea

    • 30021 Caorle Lido Altanea VE - Viale dei Gabbiani 20
    • Fax: +39.0421.299680
    • Fahrtrichtung
    altanea@lampo.it

    Quercia

    • 30021 Caorle Lido Altanea VE - Viale dei Gabbiani 7/14
    • Fax: +39.0421.299706
    • (nur in Sommer geöffnet)
    • Fahrtrichtung
    altanea2@lampo.it

    Pini

    • 30021 Caorle Lido Altanea VE - Viale dei Gabbiani 21
    • +39.0421.299061
    • (nur in Sommer geöffnet)
    • Fahrtrichtung
    pini@lampo.it

    Die Filiale von Jesolo

    Lido di Jesolo

    • 30016 Lido di Jesolo VE - Via Bafile 223 - Piazza Brescia
    • +39.0421.93446
    • Fahrtrichtung
    jesolo@lampo.it